Personen
G
-
- Guth Michèle
- Gerichtsschreiberin
- Gerichtsschreiberin - Gerichtsschreiber/Gerichtsschreiberin
- michele.guth@bs.ch
- +41 61 267 61 83
-
- Guth Biasini Nadia
- Staatliche Delegierte
- Staatliche Delegierte - Musik-Akademie der Stadt Basel (Akademierat)
- Mitglied - Kommission für das Historische Museum Basel
-
- Guth Eichner Monika
- Mitglied - Strafrichter/Strafrichterinnen
-
- Güthlin Oliver
- Leiter Security & Operational Services
- Teamleiter von Cyber Security Services - Cyber Security Services
- oliver.guethlin@bs.ch
- +41 61 267 99 52
-
- Gutierrez Rolf
- Konrektor
- Konrektor - Gymnasium Leonhard
- rolf.gutierrez@bs.ch
- +41 61 267 55 25
-
- Gutierrez Valle-Lisboa Laura
- Sachbearbeiterin - Einwohneramt
- +41 61 267 70 60
-
- Gütlin Rolf
- Liegenschaftsverwalter/ Eigentumsvorbehaltsregister
- Liegenschaftsverwalter/ Eigentumsvorbehaltsregister - Ressortleiter
- rolf.guetlin@bs.ch
- +41 61 267 83 74
-
- Gutmannsbauer Heidrun
- Leiterin und Stv. Leiterin Zentraler Rechtsdienst
- Mitglied - Richter/Richterinnen
- Leiterin und Stv. Leiterin Zentraler Rechtsdienst - Departementale Rechtsabteilung
- heidrun.gutmannsbauer@jsd.bs.ch
- +41 61 267 80 73
-
- Gutmans Alexander
- Notar
- Notar - Notarinnen und Notare praktizierend
-
- Gutzwiller Charlotte
- Head Exhibitions and Collections
- charlotte.gutzwiller@bs.ch
- +41 61 206 62 13
-
- Gutzwiller Jürg
- Mitglied Universitätsrat
- Dr., Mitglied Universitätsrat - Universität Basel
-
- Gutzwiller Nicole
- Sozialarbeiterin
- Sozialarbeiterin - Kinder- und Jugendhilfe Team 1
- nicole.gutzwiller@bs.ch
- +41 61 267 80 24
-
- Gutzwiller Wetzel Nicole
- Vizepräsidentin - Steuerrekurskommission
-
- Güven Baris
- Teamleiter
- Teamleiter - Team 41
- baris.gueven@bs.ch
- +41 61 267 03 78
-
- Guyaz Claudia
- Leitungssekretariat
- claudia.guyaz@bs.ch
- +41 61 267 17 77
-
- Guzman Jasmin
- Kaufmännische Sachbearbeiterin
- Kaufmännische Sachbearbeiterin - Stromsparfonds
- jasmin.guzman@bs.ch
- +41 61 267 08 13
-
- Gwerder Aaron
- Praktikant Abteilung Vermittlung
- Praktikant Abteilung Vermittlung - Archäologische Bodenforschung
- aaron.gwerder@bs.ch
- 061 267 23 64
-
- Gygax Dominik
- Teamleiter Entsorgungslogistik 1
- Teamleiter Entsorgungslogistik 1 - Gebiet WEST
- dominik.gygax@bs.ch
- +41 61 267 10 46
-
- Gygax Patrik
- Leiter Informatik
- Leiter Informatik - Stabsdienste
- patrik.gygax@stawa.bs.ch
- +41 61 267 76 91
-
- Gygli Jennifer
- Sachbearbeiterin Buchhaltung
- Sachbearbeiterin Buchhaltung - Finanzielles Rechnungswesen
- Jennifer.Gygli@bs.ch
- +41 61 267 90 24